Henry Michel. Fenêtre sur cour. Lithographie. Signée E.A. Dim : 48 x 66 cm. -

Estimation :  50 €

Vente le 15 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martin & Associés : Belle Vente Mobilière 15 septembre 2019