Henryk BERLEWI (1894-1967) - 
Le verger 
Huile sur toile, signée et datée 1954 en [...]

Henryk BERLEWI (1894-1967) - Le verger Huile sur toile, signée et datée 1954 en [...]

Estimation :  2 000 € - 3 000 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FAAP - Fine Art Auctions Paris : Tableaux XIX-XX eme siècle | Art Contemporain 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ