Adjudication sur abonnement

Hergé
PIGEON SOL3 : Tintin, la lampe champignon, L'Etoile mystérieuse, Jean-Marie Pigeon, maquette originale couleurs, 2e version pour l'opaline, 1990, n°00, exemplaire de Guy Boucher (créateur de SOL3), 44 cm, datée et signée Jean-Marie Pigeon, avec puce électronique d'identification et attestation d'authenticité de 2008 + C daté 2010, signé Jean-Marie Pigeon. SCULPTURE UNIQUE ! Envoi risqué !

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes