Adjudication sur abonnement

Hergé
PIGEON : Tintin en Amérique, Al Capone, buste polychrome, 2011, n°/8, 60 cm, Certificat signé par Jean-Marie Pigeon.

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes