Adjudication sur abonnement

Hergé
PIGEON : Tintin, Le Secret de la Licorne, Le Chevalier François de Hadoque, buste polychrome, 2010, n°/4, 60 cm, Certificat signé par Jean-Marie Pigeon.

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes