Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 92 - HERMES Paris made in France par Ravinet Denfert Règle de bureau en métal argenté, [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

HERMES Paris made in France par Ravinet Denfert Règle de bureau en métal argenté, prise figurant une tête de cheval. (oxydation, petits éclats).

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes