HERMES, Paris SERVIETTE DE BAIN à décor d'un pont de bâteau, bordure rouge. 94 x [...]

Estimation :  80 € - 120 €
 
Vente le 04 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle Vente le 04 Août à 11h et 14h30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ