HERMES - Pendule - Laiton, cuir, verre - Signé 12.5 x 14 x 14 cm. - Circa 1960 -

Estimation :  4 000 € - 5 000 €

Vente le 03 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aguttes : Arts décoratifs du 20ème siècle 03 décembre 2019