HERMES - Pied de lampe - Cuir - Signé - H. 45,5 cm -

Estimation :  400 € - 600 €

Vente le 03 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Aguttes : Arts décoratifs du 20ème siècle 03 décembre 2019