Adjudication sur abonnement

Herrmann, Moorlandschaft mit Haus
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca.
50 × 70 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes