Sélection chez Arthema Auction, 59000 Lille

Fin de la vente: le 08 Juin 2017 à 16:19

Vente online jusqu’au 8 juin 2017.
Attention, des frais de vente sont à ajouter à l'adjudication, le montant de ces frais est indiqué dans les conditions de vente.
Aucune adjudication ne sera prononcée si le prix de réserve n’est pas atteint.

Adjudication sur abonnement

Hervé DI ROSA ( Né en 1959)
"Sans titre", 1985
Acrylique sur toile ovale, panneau peint et collage de fleurs en plastique.
signée et datée en bas au centre
75 x 66,5 cm

A voir aussi sur Auction