Temps restant : 11 jours et 2 heures 48 minutes 33 secondes

Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Historique des enchères (0) Fermer (0)

Prix de départ : 2 500 €

Modifiez le montant maximum de votre enchère :

Une enchère ne peut être annulée et vous engage à acheter l'objet si celui-ci vous est adjugé

Hervé DI ROSA ( Né en 1959)
"Sans titre", 1985
Acrylique sur toile ovale, panneau peint et collage de fleurs en plastique.
signée et datée en bas au centre
75 x 66,5 cm