Adjudication sur abonnement

HERVE TELEMAQUE (NE EN 1937)
CRI, 1990
Multiple
Technique mixte sur panneau
Signée et datée en bas à droite
57,5 x 77,5 x 5 cm - 22.63 x 30.51 x 1.96 in.
Multiple
Mixed media on panel
Signed and dated lower right
L’authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par l’artiste

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes