Adjudication sur abonnement

HERVE TELEMAQUE (NE EN 1937)
L’ETOILE ROUGE (VUE CAVALIERE N°1), 1991
Acrylique sur toile montée sur panneau
Signée, titrée et datée au dos du montage
93 x 76,5 cm – 36.61 x 30.11 in.
Acrylic on canvas mounted on panel
Signed, titled and dated at the back of the mount
L’authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par l’artiste