Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) - Poules sur le chemin du village Aquarelle [...]

Estimation :  250 € - 350 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ