Adjudication sur abonnement

HORACIO GARCIA ROSSI (1929-2012)
SANS TITRE, 2010
Huile sur toile
Signée et datée 11/10 au dos
Située Paris au dos
30,5 x 30 cm - 12 x 11.81 in.
Oil on canvas
Signed and dated 11/10 at the back
Located Paris at the back
Un certificat de l’artiste, en date du 11 janvier 2010, sera remis à l’acquéreur