Adjudication sur abonnement

HORACIO GARCIA ROSSI
1929 - 2012
Senza titolo, 1984
Acrilico su tela, cm. 40 x 40
Firmato e datato sul retro
Timbro Centro Culturale Sincron, Brescia sul retro
Prov. Collezione Privata