Adjudication sur abonnement

Hoschedé-Monet
Blanche
(1865–1947)
Le jardin de Monet à Giverny
Öl auf Leinwand
60 x 80 cm
unten links signiert Blanch Hoschedé

Privatbesitz, Schweiz
Eine Bestätigung der Authentizität von Claude Marumo, Paris, vom 8.6.2002 liegt vor.