Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Hugo-GOLLI dit VALLIN (né en 1921). Canal à Venise. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm. Important cadre en bois noirci et doré. 82 x 94 cm.