Adjudication sur abonnement

HUIB HOSTE (1881-1957)
Deux consoles modernistes
En bois laqué, montants jumelés de forme circulaire, à deux plateaux et tablettes.
Circa 1930
(Usures, manques)
Haut. 63 cm - Long. 90 cm - Prof. 19 cm
Haut. 64,5 cm - Long. 99 cm - Prof. 23 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes