Huile sur toile "intérieur d'église" XIXème, signée (130x 90cm) -

Estimation :  1 000 € - 1 200 €

Vente le 28 Juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rops : Vente Cataloguée (Objets d’Art, Bronzes, Lustres, Peintures, Meubles, etc.) Vente le 28 Juillet à 10h et 13h00