Nombreuses Pièces Asiatiques (Porcelaine, Bronze…), Antiquités, Oeuvres d’Art, Lustrerie, Mobiliers Anciens... chez Rops, 5002 Saint Servais (Belgique)

Fin de la vente: le 25 Juin 2017

Adjudication sur abonnement

Huile sur toile "Le retour des paysans" signée Eugène Laermans datée 1899 (80 x 100cm)

A voir aussi sur Auction