Huile sur toile "Nature morte aux fleurs" signée P. Vanlour pour Henry Schouten (à [...]

Estimation :  200 € - 300 €
 
Vente le 28 Juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rops : Vente Cataloguée (Objets d’Art, Bronzes, Lustres, Peintures, Meubles, etc.) Vente le 28 Juillet à 10h et 13h00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ