Huile sur toile "Pont du déversoir à Châtelet" signée François (65 x 73cm) -

Estimation :  200 € - 300 €

Vente le 28 Juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rops : Vente Cataloguée (Objets d’Art, Bronzes, Lustres, Peintures, Meubles, etc.) Vente le 28 Juillet à 10h et 13h00