Huile sur toile "Vaches" signée Rosa Venneman 1866 (100 x 140cm) -

Estimation :  1 400 € - 1 800 €

Vente le 28 Juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rops : Vente Cataloguée (Objets d’Art, Bronzes, Lustres, Peintures, Meubles, etc.) Vente le 28 Juillet à 10h et 13h00