Hülsse, Georg, am Wasser, Aquarell, 21 x 20, signiertHülsse, Georg, am Wasser, Aquarell,

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 240 €

Vente le 01 janvier 2021 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Wiecker Kunstauktion : Photos des lieux de ... 01 janvier 2021 à 15:00 - Terminée