Icône Grecque Début XXème Vierge et enfant Huile sur panneau 30,5 x 19 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 10 octobre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Tableaux, Meubles, & Objets d'Art du XVème au XIXème siècle 10 octobre 2021