Adjudication sur abonnement

Igor MITORAJ (1944-2014) - Tête voilée - Bronze à patine médaille signée avec cachet de fondeur - Edition Artcurial n° 11/30 - H : 31 cm L : 23 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes