Ikone Gottesmutter von Kazan, Russisch, 19. Jh.Silberoklad, partiell vergoldet, schöne

Estimation :  350 €

Vente le 28 septembre 2019 à 10:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Kunstauktionshaus Günther : Kunst- und Varia-Auktion 28 septembre 2019 à 10:00