IMPORTANT SONGYE MASK  - Wood - 38 cm
D.R.Congo
Provenance:

Estimation :  150 000 € - 250 000 €

Vente le 25 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Native : Arts Premiers, Art Moderne et Mobilier du XXème siècle 25 janvier 2020