Adjudication sur abonnement

Importante broche en or gris 18K (750‰) à décor mouvementé sertie de 32 diamants taille brillant et de 14 diamants taille émeraude pesant ensemble 30 carats environ. Couleurs supposées des pierres principales : F/G - Pureté : VS .
Années 1980.
Dimensions : 7,5 x 3 cm. Poids brut : 27,8 g