Adjudication sur abonnement

Importante centrotavola in bronzo fuso, dorato e cesellato, Francia, XIX secolo,
piede mistilineo a foggia di volute centrate da conchiglie, manici sorretti da mezzibusti di putti da cui si dipartono festoni fioriti, cm 56x35x24

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes