Importante garniture de cheminée en bronze doré de style Rocaille composée d une [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Tableaux, Meubles et Objets d’Art des XVIIIème, XIXème, XXème siècle 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ