Adjudication sur abonnement

INDIEN À L'ESCARGOT
En bronze doré, marquée A.E.L et signature incomplète Elan, manque la cravache et rênes remplacées, montée sur une base en marbre
Haut. : 14 cm. (5 ½ in.), Long. : 14 cm. (5 ½ in.)

Inscribed A.E.L. and incomplete signature Elan. Gilt bronze. The wip missing and the reins changed, mounted on a marble base

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes