INTAGLIATORE EMILIANO DEL XVII-XVIII SECOLO

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 20 000 €

Vente le 28 mai 2019 à 15:00
Ce lot a déjà été adjugé.
Wannenes Art Auctions : Collection Luigi Arm... 28 mai 2019 à 15:00 - Terminée