Adjudication sur abonnement

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) - Bord de mer Aquarelle signée en bas à gauche - 18 x 27 cm

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) - Watercolour seaside signed below left - 18 x 27 cm