Adjudication sur abonnement

Italie milieu XXème siècle
Figure en bronze patiné d'après l'antique représentant le Discobole

Signée sur la base "FUSE-FERDINANDO MARINELLI FIRENZE"

Hauteur : 162

Diamètre de la base : 74 cm