*Ivoire sculpté - Géni - Japon XIX° - Hauteur : 26 cm (sur socle)

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 02 novembre 2013
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux, Art d'Asie, Arts Décoratifs du 20ème Siècle, Design, Mobilier, Bijoux et Montres 02 novembre 2013