Adjudication sur abonnement

Jac MARTIN FERRIERES (1893-1972) - Propriété - Huile sur toile signée en bas à droite - 80 x 65 cm

Jac MARTIN FERRIERES (1893-1972) - Property - Oil on canvas signed below right - 80 x 65 cm