JACKY COVILLE (né en 1936) - Suite de trois vases en grès émaillé Signés Vers 1970 -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 08 décembre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tessier-Sarrou & Associés : Arts Décoratifs du X... 08 décembre 2020 - Terminée