Estimation : 30 000 € / 50 000 €

Jacob Jordaens
(1593-1678) (attribué à / toegeschreven aan)
Vierge à l'enfant
Huile sur toile.

67,5 x 57,5 cm.
Provenance: vente collection de Pret-van Ertborn
ancienne collection de Kerchove-d'Ousselghem
collection privée