Adjudication sur abonnement

JACOB, JULIUS II (1842-1929), "Junge Frau mit Kind an einem Waldrand",
u.li. sign., Öl/Leinwand auf Holz aufgezogen, HxB: 43,5x34 cm (60x50 cm mit Rahmen). Craquelé, rest. u. part. retuschiert. Mit Rahmen (part. min. beschädigt). Verso Etikett mit handschriftl. Bez..