Jacqueline (1920-2009) et Jean LERAT (1913-1992) - Important vase en grès émaillé [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ