Jacques DOUCET (1924 - 1994)  - SANS TITRE - 1979  - Gouache sur papier  - Signé en [...]

Jacques DOUCET (1924 - 1994) - SANS TITRE - 1979 - Gouache sur papier - Signé en [...]

Estimation :  1 200 € - 1 500 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ