Adjudication sur abonnement

Jacques GERMAIN (1915 - 2001)
SANS TITRE - 1956
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Germain, 56", contresignée des initiales et datée au dos "JG, 56"

91 x 73 cm (35,83 x 28,74 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again with the initials and dated on the reverse