Adjudication sur abonnement

Jacques GERMAIN (1915 - 2001)
SANS TITRE - 1957
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Germain, 57"

99 x 64 cm (38,98 x 25,20 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right