Jacques LE NANTEC - Agapé - Bronze signé et numéroté 5/8 - 28 x 50 x 26 cm-  [...]

Jacques LE NANTEC - Agapé - Bronze signé et numéroté 5/8 - 28 x 50 x 26 cm- [...]

Estimation :  2 000 € - 3 000 €
 
Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ