Jacques LEUDET (XXe)
Voiliers
Huile sur toile signée en bas à gauche.
51 x 65 cm -

Jacques LEUDET (XXe) Voiliers Huile sur toile signée en bas à gauche. 51 x 65 cm -

Estimation :  200 € - 250 €

Vente le 25 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Tableaux, Mobilier, Objets d'Art 25 janvier 2020