Jacques POLI
Les perruches III

Aquarelle, gouache et collage original
Signé à [...]

Estimation :  400 € - 500 €

Vente le 05 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sadde - Dijon : Chagall, Miro, Foujita, Le Corbusier, Buffet… Art Moderne & Post-War 05 février 2020