Tableaux et Arts Décoratifs chez Ruellan, 56000 Vannes

Fin de la vente: le 08 Avril 2017

Les frais de vente pour le tableau de Maurice Denis sont de 14, 40 % T.T.C

Adjudication sur abonnement

Jacques WOLF (1896-1956), "La toilette"
huile sur toile signée en bas à droite
128 x 128 cm

A voir aussi sur Auction