Adjudication sur abonnement

Jan DIBBETS (Né en 1941)
SANS TITRE - 1965
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à droite "J. Dibbets, 65"

25 x 31 cm (9,84 x 12,20 in.)
Provenance : Vente, Amsterdam, Sotheby's, 9 octobre 1984, lot 71
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Commentaire : Mixed media on paper; signed and dated lower right

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes